CaptainMorganObmen Ты мне это уже 3-4 раз говоришь, мол именно сегодня у вас задержка. А по факту 5 обмен подряд жду 4-6 часа, может это конечно такой невезучий, но исходя из отзывов других пользователей - задержки у вас постоянно, каждый день )
Ты лучше мне скажи, что мешает убрать позицию на 6 часов?)) Нахуя мне сейчас эти деньги ? Они нужны были мне несколько часов назад)