Psychotr0p CaptainMorganObmen день добрый!) я только выводил у вас , ни разу не менял, от скольки у вас можно поменять? мелкие суммы меняете?
Bibopy Добрый день! Почему на сайте заявка уже 2 часа без какой либо обратной связи?? И не ночь и не утро и все равно тишина, все планы сбиваете(((
TundraDremuchaya Здравствуйте, хочу вывести порядка 150к Rub у вас через QR код. Расскажите пожалуйста как проходит процесс такого способа.
CaptainMorganObmen TundraDremuchaya просто подходите к сберу фоткает код нашему оператору кидаете он сканирует и вы сразу получаете кеш все очень просто и легко покупайте если надо