AUTHORBS CaptainMorganObmen вечер добрый. Извиняюсь если пишу на эту тему не в том месте. Подскажите у вас есть вакансия работы на обменнике? Или может скупаете карты ?
tarabom Уважаемый обменник, будьте добры ответьте по созданной заявке, ждать вас вечность нет возможности.