Если вы сегодня не работаете - уберите позицию с витрины, не вводите людей в заблуждение)
Если вы не можете перевести - сделайте возврат
Если клиент спрашивает - ответьте ему, всегда можно подождать.
Но нет, лучше быть пиздаболом и сорвать людям планы или поставить в неудобное положение. Конечно вам же похуй бабки уже заплачены))