В итоге средства поступили только 10 минут назад, НЕ верьте его обещаниям о выводе за 5 мин, это вранье. Я ждал почти 7 часов в полном игноре и даже несмотря на то, что уже в диспуте пишешь, что бы сделали возврат на баланс а не выплату он ПРОИГНОРИРОВАЛ все пожелания клиента и сделал как ему удобнее. Мог бы поставить оценку поставил бы 0 из 10.
Сервис никакой. Через каждые 1-3 дня он пишет извините задержки, извините задержка сегодня постоянно....
Мне нужен был обнал в 11:50 в 16:20 он на*** не нужен!
Дно полное дно твой сервис.