Доброго дня всем! Через впн+тор не возможно зайти, на домене .net - бесконечная капча, а на торовских ссылках едва ли открывается капча - и дальше безрезультатно! Зато через обычный браузер с впн с домена .com только что спокойно зашёл и сделал все что было необходимо !)