BlackSprut Добрый день, уважаемая поддержка,соглашусь с коментатором выше -про тех сбои ,так же уверен что не переходил по фишу(ходил ток по клир) но ошибка 2фа,пишу тикет предоставляю код восстановления аккаунта,можератор закрывает тикет с фразой (Приветствую, нам нужен полный код для восстановления, у вас не полный код f4g21e04-5d92-46k7-g58c-4d77f9f21156 - вот пример кода.)(хотя не полным он также быть не может переписывал со скрина )
тикет закртый модератором : https://blacksprut.com/account/tickets/116975
тикет открытй мной заново:https://blacksprut.com/account/tickets/119760
Надеюсь на разрешение данного вопроса!